VistaNews.ru


Не «прогнулся» под Маслякова или почему Нагиев оказался в «черном списке» КВН?

17-09-2019, 00:00

Взрывной темперамент, нежелание подчиняться другим и завышенное чувство справедливости – все эти качества вылезли «боком» телеведущему.

Так, в «копилке» телеведущего просто уйма любовных скандалов, конфликтов с руководством, а в некоторых телешоу Дмитрий не только успел испортить отношения с начальством, но и попасть в «черный список» программы. Одним из таких шоу стал КВН. Но почему?

В 2016 году Дмитрий находился в составе жюри телепрограммы и позволил себе в шутейной форме рассказать о внутреннем уставе Клуба веселых и находчивых.

Разоткровенничавшись, Нагиев рассказал о том, что оценки командам даются еще задолго до игры, а неугодные разговоры и шутки членов жюри предварительно вырезаются и не допускаются к эфиру. Нагиев намекнул, что к этому, в первую очередь, причастен Константин Эрнст - генеральный продюсер «Первого канала». Заметно нервничающий Александр Васильевич пообещал ничего не вырезать из сказанного на данной игре Нагиевым, чем тот сполна воспользовался.

Во время проставления оценок одной из команд Дмитрий Нагиев поднял над собой неверную оценку, чем поставил врасплох ведущего КВН. Масляков попросил Нагиева собраться и всех членов жюри проголосовать заново. Но Нагиев вновь поднял неверную карточку. Масляков занервничал и сказал, что Дмитрий может вылететь из КВН в два счета.

При оценивании следующих команд Нагиев намеренно путался в оценках, прося редакторов за компьютером сообщить, какую оценку он поставил ранее. После таких маневров началась игра на то, что сначала члены жюри сообщают о своих оценках редакторам

Получается, Дмитрия не удалось подкупить руководству КВН, а Масляков и вовсе «слетел с катушек» после того, как телеведущий не пожелал «прогнуться» под руководство и стал слишком многое себе позволять. В результате чего прогнал Нагиева из телешоу.

Стоит заметить, что Масляков даже попытался прогнать актера с «Первого канала», подговорив Эрнста, но ему это так и не удалось.

Подписаться:

Поделиться: