VistaNews.ru


Все на месте, кроме «бати». Мартиросян окончательно исчез из числа резидентов Comedy Club

16-09-2019, 12:30

Уход Гарика был предсказуем – не зря он занялся сольной карьерой и даже «ударился» в музыку.

За последние годы Comedy Club превратился в совершенно другую программу. Новые неинтересные лица, «старые» комика с заезженными шутками и не оправдывающие себя нововведения. Даже уход Мартиросяна со сцены за кулисы сильно отразится на шоу, которое отказываются смотреть немаленькая часть поклонников. Неудивительно, что в новом сезоне Гарик больше не появился, а, наоборот, сменил направление своей деятельности.

В пятницу, 13 сентября, стартовал новый сезон Comedy Club. В качестве промо в Сети появилось видео, на котором каждый из резидентов показал, так сказать, себя миру. Оказалось, что Мартиросян окончательно исчез из числа комиков Comedy Club. Он даже не появился в заставке, хотя Харламов, Воля, Карибидис и другие его коллеги снова будут выступать на привычной сцене.

Все сводится к одному – Гарик, похоже, ушел из программы и занялся своей карьерой. Скоро будет сольный тур по городам России от Мартиросяна, а также новинка в музыкальной сфере – вместе с Галустяном он записывает первый альбом.

Все на месте, кроме «бати» – даже раньше поступали жалобы, что с исчезновением Гарика из шоу пропал тонкий интеллектуальный юмор. Видимо, теперь ситуация испортится в край. Харламов со своими грубостями и «пензенский подонок» Воля могут угробить шоу, опустив на уровень «для одноклеточных».

Подписаться:

Поделиться: