VistaNews.ru


Хочешь детей - женись. Виталина заставила Прохора сделать ей предложение?

14-09-2019, 23:00

Пианистка намекнула на предстоящую свадьбу.

 Уже который месяц общественность следит за развитием отношений Прохора Шаляпина и Виталины Цимбалюк-Романовской. Пара постоянно провоцирует появление слухов вокруг своего романа. На днях пианистка поделилась информацией о том, что она обсуждает некие вопросы со своим адвокатом. На ум сразу приходит вариант со свадьбой и заключением брачного договора. Но не так давно Шаляпин заявлял, что не планирует официальный союз, но сильно хочет двоих детей. Виталина все же заставила Прохора сделать ей предложение ультиматумом?

Хочешь детей – женись. Именно на этом могла «сыграть» Цимбалюк-Романовская, на желании 35-летнего певца, наконец, стать отцом. Известно, что подобные инстинкты у мужчин могут возникнуть внезапно. И если это произойдет, то жажда иметь наследника может полностью затмить разум.

40-летняя пианистка вполне способна родить ребенка, что с трудом можно сказать о 64-летней Копенкиной, экс-супруге Шаляпина. О намечающейся свадьбе говорит и комментарий Виталины. На пожелание подписчицы разобраться в себе без Прохора, Цимбалюк-Романовская ответила: «Разбираться будем еще долго, вопреки всему». Очевидно, речь идет о связывании пары узами брака и, возможно, детьми, что даст определенную стабильность и надежность отношениям. Также фраза «вопреки всему» наиболее подходит в контекст «вопреки слухам о разводе», коих было не мало.

 Впрочем, не исключено и то, что предсвадебная суета – лишь временная затея Шаляпина. Возможно, певец таким образом хочет вызвать ревность экс-супруги.

Подписаться:

Поделиться: