VistaNews.ru


Навеки Даша Букина: Забытая Бочкарева терпит крах во всех начинаниях

13-09-2019, 12:00

Звезда «Счастливы вместе» попыталась стать певицей, но доказала, что имела всего один талант.

 Актрису Наталью Бочкареву многие запомнили по роли Даши Букиной в комедийном сериале «Счастливы вместе». Можно подумать, что в последнее время она совсем скрылась из виду и не стремится к популярности. Однако, похоже, дело совсем не в этом, а в том, что, за какое бы дело артистка ни взялась, она, к сожалению, терпит крах во всех начинаниях. Возможно, это происходит из-за неумения выйти из роли домохозяйки-неумехи.

Так, оказалось, что недавно она выпустила новый трек под названием «Martini». Об этом Бочкарева сообщила на личной странице в Instagram. Однако, как видно, композиция не обрела популярности, ведь сейчас ее нельзя наблюдать ни в одном из музыкальных чартов. К тому же, если вспомнить, после окончания съемок сериала Наталья так и не смогла реализоваться как актриса в других картинах.

 Судя по всему, все дело в том, что она так и не отошла от привычного образа Даши Букиной, в котором оставалась на протяжении восьми лет, пока шли съемки. Теперь у нее не получается стать популярной певицей, хотя, по всей видимости, она очень к этому стремится, ведь выпускает песни на современную манеру.

Если просмотреть одно из публичных выступлений Бочкаревой, можно заметить, что до сих пор использует некоторые детали старого образа - ее выдают некоторые жесты, мимика и поведение в целом. По-видимому, она навеки потеряла возможность развивать карьеру, ведь даже на сцене с микрофоном в руках преподносит себя так, будто она все та же Даша Букина.

Подписаться:

Поделиться: