VistaNews.ru


Кто убил Талькова и почему Азиза спустя 28 лет очерняет память покойного певца

12-09-2019, 23:00

Бесплодие и ужас до седых волос – певица не оправилась после тех событий.

Певица Азиза спустя 28 лет сделала неожиданное заявление, после которого родственники Игоря Талькова планируют подать в суд за клевету. Азиза рассказала, что артист якобы вращался в кругу бандитов и однажды предложил Мухамедовой прокатиться на машине и познакомиться с ними: исполнительница отказалась, за что музыкант, по словам певицы, якобы оставил ее одну в одиночестве посреди леса.

Как известно, в роковой день убийства Талькова во время потасовки, которая привела к смерти кумира российской эстрады, Азиза потеряла ребенка: позже Мухамедова признавалась, что по сей день не забыла тот вечер, после которого кошмары на протяжении долгих лет сопровождают ее по ночам. Так кто же все-таки убил Игоря Талькова и почему певица вновь запустила эстафету обсуждений той воскресной ночи 91-го года? Неужели попытка очернить репутацию Талькова это месть Азизы за потерянного ребенка? По одной из неподтвержденных версий, именно из-за его случайного или умышленного удара у нее и случился выкидыш.

Бытует множество слухов о смерти Талькова, инцидент на протяжении трех десятков лет вызывает горячие споры. Однако точно известно, что после выкидыша Азиза стала бесплодна. Впрочем, это не исключает, а только подтвержает то, что она наверняка располагает мотивом, который и толкают участницу тех событий клеветать против имени Игоря. К тому же таким образом, звезда, возможно, хочет отвести от себя подозрения, ведь многие недоброжелатели все еще ее обвиняют в прямой причастности к смерти артиста.

Неизвестно, кто в ту злополучную ночь выстрелил третий раз, но именно третье ранение стало роковым для Талькова. СМИ писали о причастности Игоря Малахова, возлюбленного и телохранителя Азизы, но следствие подозревало Валерия Шляфмана (охранника Игоря), который вскоре после трагедии уехал в Израиль. Уголовное дело возбудили вновь, когда в ноябре 2018 года следственные органы продолжили работу. Чем закончится скандал между Азизой и семьей Талькова остается загадкой, но мотивы у певицы наверняка имеются.

Подписаться:

Поделиться: