VistaNews.ru


Из «трансухи» в секс-бомбу? Кошкина намекнула на свое «темное прошлое»

12-09-2019, 13:00

Одна из самых желанных женщин страны опасно шутит о своем поле.

Вокруг Яны Кошкиной в последнее время витает немало слухов. Из-за сведений о романе с главой Comedy Club Гариком Мартиросяном актрису регулярно обсуждают в прессе. Будто желая породить о себе еще больше слухов девушка в рамках шоу «Однажды в России» намекнула на свое «темное прошлое» и опасно пошутила о том, что в прошлом якобы была мужчиной. Безусловно, это можно воспринимать, как безобидный юмор, но все далеко не так гладко, если разобраться в вопросе детальнее.

В своей публикации в социальной сети она заявила о том, что якобы только недавно в женском теле и еще не привыкла к новому положению. Подобный метод якобы должен отпугивать надоедливых ухажеров. Тем не менее, выглядит Кошкина именно так, как представляет себе секс-символ среднестатистический мужчина: большие губы, пышная грудь и осиная талия. Вероятно, путь из «трансухи» в секс-бомбу Кошкина проделала еще тогда, когда была никому неизвестной артисткой.

Наверняка та самая операция по смене пола была сделана в попытке ворваться в шоу-бизнес. Учитывая то, что мужчинам это сделать куда сложнее, Яна Кошкина (или тот, кем она была до смены пола) решилась лечь под нож хирурга. Безусловно, ее план сработал отлично, потому как секс-бомба Кошкина сейчас крайне востребована не только как актриса, но и как ведущая, а вероятный роман с Мартиросяном и вовсе открывает перед ней безграничные перспективы.

Подписаться:

Поделиться: