VistaNews.ru


Нежеланный ребёнок или Зачем Собчак пьёт во время беременности?

11-09-2019, 03:13

Богомолов не запрещает Ксении «губить» наследника.

На премии GQ Собчак и Богомолов были самой яркой парой, больше всего привлекала внимание к себе Ксения, которая больше не скрывала свой округлившийся живот. Однако на одном из видео с мероприятия ведущая взяла бокал из рук Константина и сделала глоток, а затем настороженно оглянулась по сторонам.

Скорее всего, в бокале находилось шампанское, как и у всех остальных. Зачем Собчак пьёт во время беременности? Для Ксении это уже вторая беременность, она должна знать, что можно делать для рождения здорового ребёнка, а что нет. Приём алкоголя сильно сказывается на развитии наследника и его здоровье.

Возможно, что Ксении просто наплевать на беременность как и Константину. Нельзя отрицать, что это была лишь незапланированное зачатие, ведь если бы было по-другому, то и отношение родителей было бы соответствующее.

К тому же, можно предположить, что беременность Собчак — обман для зрителей, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания. Зная характер Ксении, её любовь к скандалам и к «хайпу», то этот вариант вполне вероятен. Ведущая же не настолько бессердечна, чтобы губить собственного ребёнка алкоголем.

Подписаться:

Поделиться: