VistaNews.ru


По пути на развод? Утяшева «попрощалась» с обручальным кольцом на глазах Воли

10-09-2019, 08:43

Что скрывается за картинкой идеальной семьи комика и спортсменки?

Слухи о ссорах и разладах в семье Утяшевой и Воли ходят не первый день. Мужчину уличают в связах с любовницами, а телеведущую попрекают за излишнюю строгость к супругу. Сама пара никак не реагирует на выпады прессы, повсеместно демонстрируя свое семейное благополучие. Но к сожалению, дела, похоже, обстоят совсем не так, как кажется. В своих недавних Stories Утяшева «засветила» признак развода – девушка «попрощалась» с обручальным кольцом на глазах у мужа.

Безымянный палец правой руки Ляйсан был одинок. В кадр также попал, кажется, ничего не понимающий, Павел Воля – пара куда-то ехала на машине. Неужели по пути на развод? У фанатов есть все сведения полагать, что это именно так. Многолетнему браку уже давным-давно сулят печальный конец. Комика в сети считают подкаблучником-изменщиком, а некоторые даже приписывают его в ряды гомосексуалистов. Ляйсан же «провинилась» в глазах фанатов тем, что «держит в узде» своего супруга и из-за этого их семейная жизнь похожа на ад.

Стоит сказать, что еще некоторое время назад сам Воля также отказался от символа брака. Возможно, молодые люди просто скрывают свой развод от общественности, дабы не потерять репутацию «идеальной» семьи.

Подписаться:

Поделиться: