VistaNews.ru


«Жена is бэк» - Внук Пугачевой рассказал о воссоединении с Красновой

9-09-2019, 19:00

Алёна вернулась, вспомнив о миллионном наследстве Примадонны?

 Накануне Никита Пресняков опубликовал в Instagram Stories видео, на котором радостно поет, сначала направив камеру на свое лицо, а после показав, что находится у кассы супермаркета вместе с супругой Алёной Красновой. «Жена is бэк», - подписал он кадры.

 Судя по всему, таким способом музыкант рассказал о воссоединении с Алёной. Известно, что она только-только вернулась с отдыха в Турции, куда ездила не с ним. Похоже, какое-то время назад в их отношениях царил такой холод, что они даже решили на ненадолго разлучиться, и лишь после расставания поняли, что все же хотят быть вместе.

На видео было видно, что Краснова и Пресняков-младший закупались не продуктами, а различными чистящими средствами, необходимыми в быту. При этом, в их корзине было достаточно много товара. По всей видимости, их разлука длилась дольше, чем они показали в соцсетях. Похоже, на хозяйстве остался как раз-таки внук Пугачевой, который, как иногда бывает с мужчинами, не уследил за тем, что практически все подобные средства в доме закончились.

 Может показаться странным, что молодые сначала разлучились, а после решили сойтись вновь. Возможно, инициатором воссоединения была как раз Алёна, которая поняла, как много может потерять, если не наладит отношения с мужем.

 Не секрет, что бабушка Никита, она же легендарная российская звезда Алла Пугачёва, сейчас владеет несколькими участками в Подмосковье, а также имеет собственный бизнес. После ее смерти часть наследства, возможно, отойдет и ему, поэтому с этой точки зрения Красновой был смысл постараться сохранить брак, чтобы также получить хотя бы часть имущества.

Подписаться:

Поделиться: