VistaNews.ru


«Мямля» требует деньги? Адвокат Астахов поможет Малышевой пустить по миру супруга

7-09-2019, 12:00

Елена готовится к разводу с мужем.

58-летняя Елена Малышева решила полностью изменить свою жизнь и готовится к разводу с мужем. Судя по всему, Игорь не намерен легко отпустить Елену и дать ей свободу на ее условиях. Неужели «мямля» требует деньги теледоктора, ведь звезде «Жить здорово!» пришлось заручилась поддержкой адвоката?

В Stories Малышева похвасталась «дружбой» с Павлом Астаховым, который считается лучшим звездным адвокатом и вместе с супругой Светланой работает в собственной коллегии. Очевидно, что Елена не намерена делить с мужем совместно нажитое имущество пополам, ведь долгие годы обеспечивала семью, зарабатывая больше Игоря, а в придачу, похоже, терпела издевательства и насилие - Астахов поможет Малышевой пустить по миру супруга в отместку за годы мучений.

В решении Елены Малышевой разрушить брак с Игорем после 32 лет совместной жизни нет ничего удивительного, учитывая слухи о ее «второй молодости» и тирании мужчины. Ведущая полностью погрузилась в работу, много снимается и развивает бизнес, путешествует и развлекается одна. Складывается впечатление, что Малышева избегает компании мужа и старается меньше времени проводить дома – вчера даже отправилась в ночную экскурсию по метро с семьей Астахова, видимо, после обсуждения условий сотрудничества.

А недавно звезда засветила синяки и побои на лице – неужели Игорь поднимает руку на супругу?

Стоит добавить, что теледоктор намекнула на роман с коллегой Германом Шаевичем: звезда не скрывает свой интерес к мужчине, кокетничает и открыто обнимается с ним, молодится, следит за модой и своей внешностью. Видимо, интрижка с холостяком переросла в бурный роман и он сделал женщине предложение руки и сердца, что подтолкнуло Елену к решению о разводе.

Подписаться:

Поделиться: