VistaNews.ru


«Яжматеринский» бунт или почему Орлову так легко довести «до ручки»?

6-09-2019, 19:24

Несмотря на свою внешнюю уверенность ведущая не справляется даже с «клоунами» телепроекта.

В Instagram Ольги Орловой появился небольшой ролик, в котором показаны отрезки из грядущего выпуска шоу «Бородина против Бузовой». Участие в нем приняла также и сама певица. В порыве ожесточенного спора с участниками стало известно, что довести Орлову «до ручки» не так уж и сложно. Все дело в том, что один из участников решил упрекнуть девушку тем, что она не в курсе, как воспитывать детей, что привело к настоящему взрыву эмоций с «гопническими» фразами в духе: «Ты ничего не перепутал?». «Яжматеринский» бунт Орловой вылился в настоящий скандал во время эфира.

Тема семьи для Орловой является болючей мозолью. Бывшая участница «Блестящих» до сих пор не нашла себе спутника жизни, а с сыном видится крайне редко, предпочитая обществу своих родных, собак, обитающих у нее дома. Ольга не может принять факт того, что все ее одногодки давно счастливы в браке и обзавелись уже вторыми или третьими детьми, а всё, что остается ей – это лишь четвероногие друзья.

Видимо, говорить на эту тему в присутствии Ольги – заведомо плохая идея, потому как Орлова на эти нападки реагирует исключительно в штыки. Ведущей явно следует занять работой над контролем собственного гнева, потому как неизвестно, во что в будущем будут выливаться подобные упреки одиночеством со стороны посторонних людей. На данный момент Ольга не разделяет шоу и личную жизнь, отчего постоянно страдает.

Подписаться:

Поделиться: