VistaNews.ru


Маразм или «белая горячка»? Успенская рассказала, почему молодится в 65 лет

6-09-2019, 18:00

Певица якобы хочет походить на кумира, имя которого не смогла написать без ошибок.

 Эпатажная Любовь Успенская, не так давно решившая кардинально сменить имидж, не перестает удивлять своими откровениями. Будучи уже не молодой женщиной певица всеми способами пытается выглядеть и вести себя как юная девушка. На днях Успенская рассказала, почему же она молодится в 65 лет, чем в очередной раз поставила под сомнение свою адекватность.

Любовь Залмановна опубликовала пост в Instagram, в котором призналась, что якобы всегда мечтала быть похожей на молодую Брижит Бардо. Но мало того, что королева шансона написала имя своего кумира с ошибкой, что уже ставит под вопрос наличие любви к французской актрисе, но и, судя по всему не знакома с личностью звезды 60-ых. Помимо своих выдающихся талантов, Бардо знаменита естественностью, актриса одна из немногих, кто отказался от любых косметических процедур и выбрал природные процессы. Успенская же неоднократно ложилась под хирургический нож. Складывается ощущение, что образ Брижит пришел в голову певице совсем недавно, для хоть какого-то оправдания своего неподобающего поведения

 Вполне возможно, что причиной резких изменений в Успенской связаны с некоторыми личными проблемами: маразм или «белая горячка». В первом случае виноваты годы, к сожалению, снижение умственных способностей в преклонном возрасте – широко распространенное явление. Во втором – алкоголь и сомнительные препараты, к которыми Любовь Залмановна нередко прибегает.

Подписаться:

Поделиться: