VistaNews.ru


Старик в памперсах влюбился! Серов признался в симпатии к Нетребко

3-09-2019, 22:00

Александр нашел подходящую мачеху для Мишель?

Александр Серов уже почти 10 лет пребывает в гордом одиночестве, после развода с Еленой Стебеневой. За это время его дочь выросла и встала на ноги, что несомненно огромная заслуга артиста. Кажется, поняв, что Мишель уже вполне самостоятельная, Серов решил позаботится и о своей личной жизни. 65-летний Александр признался в своих чувствах к Анне Нетребко, которая моложе его на 18 лет, да еще и замужем. Трогательное признание в чувствах Серов опубликовал на своей странице в Instagram.

«Моя любовь к Анне Нетребко бесконечна»,- пишет Александр. С этих слов становится ясно, старик, которого не раз замечали выступающим в памперсах, влюбился. Остается только догадываться, скольких усилий Серову стоило признаться в симпатии к Нетребко. Единственно, что теперь может помешать счастью Александра, это супруг его возлюбленной. Ясно только то, что Юсиф Эйвазов, не одобрит такого порыва к своей жене и тогда начнется битва за сердце дамы.

Вполне вероятно, что Серов проиграет своему оппоненту, ведь он моложе и амбициознее, но выбор Нетребко сделает по зову сердца и не исключено, что она отдаст предпочтение Александру.

Подписаться:

Поделиться: