VistaNews.ru


Копенкина отказала, а деньги нужны. Прохор опять вышел на «охоту» за бабушками

1-09-2019, 21:00

«Нищая» Виталина и нужда заставили Шаляпина пойти на крайние меры.

 Певец  Прохор Шаляпин дал концерт не на большой сцене, как он мечтает, а на открытии очередного парка в Москве. Ему, видимо настолько туго без Ларисы Копенкиной, что нужда заставила пойти на крайние меры. Его новая пассия Виталина Цымбалюк не располагает большими доходами, а посему не может обеспечить запросы певца, к выполнению которых он уже привык. Исходя из его Instagram, Прохор решил еще раз очаровать экс-спонсора Копенкину, но та не поверила ему и отправила восвояси альфонса Шаляпина.
Оказавшись в затруднительной ситуации, когда «нищая» Виталина не может дать денег, а Копенкина отказала, певец решил найти новый источник финансирования. Совместив пение и нужду, Прохор опять вышел на «охоту» за бабушками - в этот раз под угрозой оказались бабушки одного из московских парков. Нашел ли так певец новую пенсионерку-спонсора остается загадкой, но что поиск начался уже понятно.

 Слава Прохора Шаляпина как альфонса разлетелась широко, да и сам певец не особо скрывает это. Его певческая карьера стремительно падает вниз, а попытки легким путем выйти из кризиса не увенчались успехом. Поэтому он не перестает поиски новой бабушки-спонсора, чтобы повторить былую сенсацию и засветиться на передаче у Андрея Малахова.

Подписаться:

Поделиться: