VistaNews.ru


Стилиста на мыло! Елена Малышева опозорилась странной «изюминкой» в платье

1-09-2019, 01:00

Модные наряды сделали из телеведущей посмешище.

Елена Малышева поделилась с пользователями новым образом, который вызвал неоднозначную реакцию от подписчиков. Она вышла в платье с очень странной изюминкой, оно выглядело, будто недошитым и придавало Елене нелепый образ. Стилисты либо хотели отомстить Малышевой, либо просто забили и считают, что ей и так сойдет. Но наблюдательные критики воспользовались ситуацией и не смогли промолчать: «Вы что на бабушку натянули? Она очень глупо выглядит», «Стилисты отомстили за недейственную диету или им мало платят?».

Малышева стала следить за модой и в последнее время она пытается выделиться. Возможно, отношения с коллегой Германом Шаевичем заставляют доктора молодиться. Малышева показала в stories заинтересованность в коллеге, как в мужчине. Она с ним кокетничала и напрашивалась на комплимент. По слухам в сети она переманила его из Израиля в программу «Жить здорово!» и стала главной причиной развода.

Видимо, у пары развиваются отношения, поэтому она молодится. Пока не очень получается, но так как в комментариях пользователи отправляют стилистов на мыло, она может задуматься и исправить ситуацию – уволить их.

Малышева под старость лет превратилась из серой мышки в женщину без комплексов. Ей все равно, что говорят за спиной. Опозориться для неё стало обыкновенным делом, пользователи сравнивают её по популярности с Анастасией Волочковой и Лолитой Милявской. Не каждая женщина в 57 лет сможет похвастать такой насыщенной жизнью.

Подписаться:

Поделиться: