VistaNews.ru


«Со мной бы замутила?»: Юлия Ахмедова в эфире передачи «Открытый микрофон» предложила девушке место в проекте через постель

31-08-2019, 06:00

Юмористка больше не скрывает пристрастие к женскому полу.

Наставник передачи «Открытий микрофон» Юлия Ахмедова удивила пользователей неоднозначным предложением претендентке на участие в шоу. Во время выступления девушка призналась, что всю жизнь скрывала от родителей нетрадиционную ориентацию. Ахмедова внимательно наблюдала за девушкой, после чего задала странный вопрос: «Чисто теоретически, со мной бы замутила»? Участница смутилась, но подумав, выдала положительный ответ. Юлия улыбнулась и пропустила девушку в следующий этап. Как может быть связан юмор с личной симпатией? Выглядит так, что наставник передачи предлагает участникам место в проекте через постель. Услышав вопрос от коллеги, даже Руслан Белый смутился, закрыв глаза рукой.

Руслана всегда называли бабником и дамским угодником, но за все время программы он никак не реагировал на провокации девушек. А за годы проекта многие пытались соблазнить брутального холостяка. Видимо, рассказы Юлии на сцене о несчастной личной жизни правда. Она часто делится со зрителями, что ей очень сложно найти контакт с мужчинами. Все воспринимали выступления Юлии как выдумку, но как показывает ее поведение: ей действительно нравятся девушки. Она практически все время проводит на работе, видимо, это стало единственным местом, где есть шанс познакомиться.

Ахмедова талантливый человек, она участвовала во многих успешных телепроектах ТНТ: была сценаристом телесериала «Универ», креативным продюсером шоу Comedy Woman, продюсером программы Stand Up. Она привыкла быть сильной и, видимо, ей помогает добиться успеха именно мужской склад ума. Пользователи пишут, что она мужчина в юбке и ей нужна хрупкая и нежная девушка. После последнего выпуска сомнения о Юлиной ориентации значительно увеличились.

Подписаться:

Поделиться: