VistaNews.ru


Жена умирала одна или как Пахом «довел» супругу до могилы

30-08-2019, 22:00

Экс-участник «Битвы экстрасенсов» опубликовал в Facebook известие о смерти жены.

 

Наталья Почечуева скончалась 24 августа в Германии от лейкоза с которым боролась 5 лет. Примечательно то, что ранее ее супруг Пахом давал противоречивые заявления о своей личной жизни и о наличии жены телезрители узнали впервые на проекте «Последний герой». Как оказалось, у актера есть жена, она живет в Германии и борется с таким страшным диагнозом как лейкоз вот уже несколько лет. Телезрители удивились, почему актер решился принимать участие в этом шоу, в то время как на другом конце мира его жена умирала одна. Узнав о скорой кончине супруги, он начал слезно умолять свою команду проголосовать против него, чтобы поскорее уехать с острова и полететь в Германию к своей тяжелобольной супруге.

Вероятно, из-за давних разногласий с супругой он не хотел разглашать о своем статусе и не принимал близко к сердцу состояние жены, которая продолжительное время жила и работала в Германии, пока он находился в России и участвовал в различных телепроектах и лишь полное осознание тяжелого состояния своей супруги заставило его полететь к ней. Быть может своим холодным отношением он «довел» ее до могилы и лишил ее поддержки в самый тяжелый для нее период.

Актер заявил, что кремировал жену и предпочел похоронить ее прах в Германии, где она долгое время проживала, вместо того, что бы привезти и похоронить на родине, где он смог бы регулярно навещать ее могилу.

Подписаться:

Поделиться: