VistaNews.ru


Угроза для Малахова? Шурыгина намерена рассказать правду об изнасиловании

29-08-2019, 21:00

«Никто не сможет вырезать мои слова!» – Диана устала терпеть унижение и грубость.

Больше 2-х лет прошло с тех пор, как в студии «Пусть говорят» на всю страну прогремел скандал с жертвой насилия Дианой Шурыгиной и Сергеем Семеновым. 17-летняя девушка заявила, что парень стал домогаться, использовал ее и теперь должен понести наказание. С точки зрения юриспруденции, половые отношения с несовершеннолетними караются законом, но в студии стали выясняться новые факты, поэтому большая часть зрителей перешла на сторону так называемого «насильника». Оказалось, что Диана употребляла алкоголь и даже допускала развязное поведение. После этого на нее обрушились тысячи негативных комментариев в социальных сетях, многочисленные унижения и оскорбления. Теперь Шурыгина намерена рассказать правду об изнасиловании и вскоре запишет шокирующее видео.

Об этом она сообщила в своем профиле в Instagram. По словам Дианы, после ее ролика никто не сможет вырезать слова или изменить смысл. Закрадываются подозрения, что шоу Малахова осветило историю с изнасилованием, слегка приукрасив и убрав некоторые факты. Неудивительно, ведь на телевидении главная задача – сделать шоу, поднять рейтинги и заинтересовать зрителей. Возможно, откровения Шурыгиной станут угрозой для Малахова и его репутации.

Программа Андрея, похоже, воспользовалась положением Дианы, ее историей и перекроила на свой лад. После этого девушке пришлось испытать немало, а шоу набрало около 20 миллионов просмотров в Сети.

Подписаться:

Поделиться: