VistaNews.ru


«Подлизалась» к Пугачёвой? Варнава изменила внешность, чтобы стать копией Лободы

28-08-2019, 19:00

Необычайное сходство актрисы с певицей заметили в Сети.

 Накануне Екатерина Варнава опубликовала на личной странице в Instagram новое фото, на котором запечатлена в белой шубе, держа за ошейник большую собаку. Однако внимание многих фанатов на снимке привлекло не животное, а ее внешний вид. Так, на миг им показалось, что на фотографии запечатлена не она, а известная певица Светлана Лобода.

 Судя по всему, Варнава очень постаралась, чтобы стать копией исполнительницы. Она, как кажется, не только изменила внешность, сделав лицо более похожим на лицо Лободы, но и даже подобрала позу, в которой ее отличить от Светланы, наверное, просто невозможно.

 Объяснить происходящее не так уж и трудно. Дело в том, что совсем недавно на странице певицы в соцсети появился ролик, на котором запечатлено, как она получает «благословение» от Аллы Пугачёвой. Не удивительно, что видео с шумом разошлось по Сети. Похоже, сделав из себя копию Лободы, Варнава «подлизалась» к Примадонне, также ища ее одобрения, однако пока его так и не получила - по крайней мере точно не публично.

 Впрочем, могли быть у Екатерины и другие мотивы в этом отношении. Уже не для кого не секрет, что она в последнее время тесно общается с Сергеем Лазаревым - артисты появляются вместе на разных мероприятиях и пишут друг другу приятные комментарии под публикациями в соцсетях. Между тем, не так давно между Лазаревым и Лободой вспыхнул скандал, и события не остались незамеченными журналистами.

По всей видимости, Варнава решила отомстить Светлане за друга, показав, что в ней нет ничего необычного, так что даже она с легкостью «украла» ее образ.

Подписаться:

Поделиться: