VistaNews.ru


Бунт против Тимати - L'One подал иск на Black Star о возврате 147 млн рублей

27-08-2019, 21:00

Крид, Скруджи, Кристина Си, Кока - лишь часть артистов, способных присоединиться к «восстанию».

Уходы артистов из лейбла Black Star практически всегда сопровождаются громкими скандалами и взаимными претензиями сторон. Не так давно в «свободный» полет отправился Леван Горозия, выступающий под псевдонимом L’One. Как и всегда, между певцом и компанией начался конфликт, который вскоре затих. На днях Леван вновь подал иск на Black Star о возврате 147 млн рублей.

Совпадение или случайность, но именно сейчас активно идет настоящая «война» Тимати с Кридом. В СМИ сообщалось, что ссора перешла даже на телевидение: канал ТНТ публиковал унизительные для Егора ролики, судя по всему, по заказу бизнес-партнера Юнусова. Кроме того, недовольными политикой лейбла остались и такие певцы, как Скруджи, Кристина Си и Клава Кока. Последнюю, по слухам, специально «настраивают» против Крида не смотря на их успешный совместный проект. Если все «обиженные» музыкальной империей артисты объединятся, то начнется настоящий бунт против Тимати и его «детища».

К слову, L’One, очевидно, сделал лишь первый шаг, поддерживая образного союзника в лице Крида. Также подозрительным является и то, что Горозия вдруг активизировался аккурат в момент семейных хлопот у Юнусова. Возлюбленная Тимати вот-вот родит, бывшая, по слухам, не дает покоя и планирует вернуть отца ребенка, мать то и дело раздает советы, как правильно жить.

Подписаться:

Поделиться: