VistaNews.ru


Мальбэк бьет беременную? Сюзанна не смогла сдержать слез

27-08-2019, 23:00

Муж довел жену до истерики – роды под угрозой.

Певица выложила фотографию в Instagram: девушка не смогла сдержать слез и заявила, что часто балансирует на грани отчаяния. «Я часто плачу, если хочется», - написала Сюзанна. Раньше Варнина признавалась, что муж избивал ее, после чего певица хотела подать на развод. Неужели Мальбэк вновь бьет беременную супругу, которая недавно сообщила о положении? В случае, если это окажется правдой, избиения отразятся на плоде, не говоря о Сюзанне, которая рискует лишиться и ребенка, и здоровья.

Мальбэк отличается взрывным и агрессивным характером, что следует из откровений певицы. Скорее всего, одинокая девушка, которой некому помочь, отчаялась и не в силах самостоятельно бороться с мужем-тираном. В июне поклонники заметили круглый живот Сюзанны и понадеялись на примирение пары, отношения которой давно висят на краю пропасти.

Тем не менее, в недавнем интервью Сюзанны выяснилось, что супруги живут раздельно, а певица объясняет это желанием уединения и отдыха, ведь творческий дуэт с Мальбэком отнимает много энергии. Судя по последнему посту, терпению Варниной наступил предел и певица больше не в силах терпеть издевательства супруга. Слезы Сюзанны – крик о помощи неравнодушным людям: певица жаждет утешения со стороны подписчиков. 

Подписаться:

Поделиться: