VistaNews.ru


Измождённый и вымотанный – Молодая жена Безрукова довела Сергея до проблем с сердцем?

27-08-2019, 16:00

Огромные отеки под глазами артиста напугали фанатов.

Сергей Безруков нашел личное счастье в браке с режиссером Анной Матисон, которая на 9 лет младше звезды «Бригады». Молодая жена подарила артисту дочку Марию, в которой оба души не чают. Сергей не перестаёт признаваться в чувствах к Анне, однако похоже, в их браке не всё гладко.

Накануне Безруков поздравил поклонников с Днем кино и опубликовал фото с женой в момент сборов на форум «Машук». Не трудно заметить - несмотря на натянутую улыбку мужчина измождённый и вымотанный, его бледное лицо усыпано глубокими морщинами, а под глазами фанаты рассмотрели «сердечные мешки».

Поклонники обеспокоены здоровьем звезды и предположили, что Безруков страдает из-за проблем с сердцем, первыми звоночками которых являются отеки на лице, усталость и бледность. Неужели молодая жена Безрукова довела Сергея до такого состояния?

Артист все реже делится совместными кадрами с новой женой. На последних фотографиях Анна постоянно пытается отдалиться от мужа, совсем на него не смотрит и не уделяет внимание – похоже, режиссер охладела к супругу. Сергей перестал следить за собой - на фоне отношений с Матисон он подсел на уколы ботокса, желая соответствовать молодой жене, однако больше не стремится обмануть возраст.

Сергей не любит афишировать личную жизнь, а тем более проблемы в браке. Свои отношения с Анной они долго скрывали и даже после свадьбы отказывались комментировать союз и не удивительно, что по-прежнему умалчивает о проблемах. Видимо, пытаясь убежать от трудных отношений с супругой Безруков с головой ушел в работу и практически всё время проводит на съемочных площадках.

Подписаться:

Поделиться: