VistaNews.ru


Развитие затормозило? Самойлова показала проблемы младшей дочери

26-08-2019, 23:00

Рэпер Джиган и его «силиконовая» пассия увлечены, судя по всему, только собой.

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова вместе с детьми и мужем отправилась провожать лето в Майами, что семейство делает каждый год. Своих детей девушка показывает не так часто, потому каждый кадр с их участием публика воспринимает как крайне ценный. Вот и небольшой ролик с младшей дочерью Самойловой Майей показал, что развитие у девочки, судя по всему, затормозило. Малышке уже два с половиной года, но она до сих пор не может выговорить даже самое простое «мама». Видимо, родители совершенно не занимаются с ребенком, что и привело к тому, что от своих одногодок Майя отстает.

Вспомнить хотя бы детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В том же возрасте они уже учили иностранные языки, занимались с репетиторами по несколько часов в день. Родители делали все для того, чтобы их дети не только не отставали, но обгоняли сверстников. В семье Джигана ситуация, очевидно, другая. Рэпер и его супруга совершенно забили на младшую дочь, что и привело к таким плачевным результатам.

Тем не менее, непонятно, зачем якобы заботливой маме показывать проблемы младшей дочери. Вместо того, чтобы выставлять на показ в соцсети результаты своего недостаточно хорошего родительства, ей стоило бы уделять больше внимания дочери, а не развитию своего аккаунта, куда она регулярно выкладывает публикации о себе любимой.

Подписаться:

Поделиться: