VistaNews.ru


Располневшая Ваенга перестала нравиться мужу-альфонсу? Елена рвет и мечет...

26-08-2019, 19:00

Певица окончательно слетела с катушек, узнав, что полноту приняли за беременность.

Сегодня Елена Ваенга в который раз доказала, что крайне болезненно относится к критике - на сообщение СМИ о возможной «беременности» певица отреагировала гневным постом. Но что так сильно задело Елену? То, что она поправилась и в прессе это заметили, или то, что журналисты надавили на больную мозоль, упомянув о лишнем весе?

Так, масс-медиа опубликовали «неудобный» снимок певицы, где она запечатлена не самом выгодном свете. На фото видно, Елена набрала в весе, особенно в районе талии. Авторы статьи, дабы не обидеть исполнительницу, списали лишние килограммы на беременность, но и эта версия не устроила эксцентричную Ваенгу. Она «набросилась» на журналистов, засыпав их оскорблениями.

Скорее всего, артистка понимает, что располнела и перестала нравиться мужу-альфонсу. Елена рвет и мечет, понимая, что муж использует ее, но и одна оставаться не хочет. Роман Садырбаев, нынешний супруг Ваенги, участник ее творческого коллектива, зарабатывает явно меньше звездной супруги. При этом, вряд ли любит ее без памяти, ведь мужчины любят глазами, а внешность у Елены специфическая (то же касается ее характера). Куда привлекательнее ее толстый кошелек.

Обычно звезды шоу-бизнеса редко обращают внимание на то, что о них говорят в прессе. Они слишком заняты, слишком устали, или понимают, что СМИ всего лишь выдвигают версии, опираясь на факты, которые предоставляют им сами звезды. Но у Елены Ваенги, похоже, вагон свободного времени, которое она тратит на то, чтобы выискивать на просторах интернета скандальную информацию о себе.

Подписаться:

Поделиться: