VistaNews.ru


Геи «подсадили» на бутылку или почему Меньшиков попал в реанимацию?

25-08-2019, 19:07

Поиск себя «на дне стакана», похоже, довел актера до проблем со здоровьем.

 На днях популярный актер Олег Меньшиков попал в реанимацию. Вновь «поползли» слухи о злоупотреблении 58-летнего мужчины алкоголем. Но мало кто задумался о причине появления пагубной привычки у актера. Вполне возможно, истина кроется в сложных любовных отношениях и нетрадиционной ориентации Меньшикова.

В любви к мужчинам актера подозревали уже давно. Сам Олег Евгеньевич неоднократно намекал на свои вкусы то ношением двух обручальных колец, то тесным общением со своим полом. Артисту предписывали роман с Андреем Руденским, Никитой Татаренковым и Андреем Мироновым. По слухам, Меньшиков даже периодически посещал гей-клубы. Но как бы не популяризировались однополые отношения сегодня, представителям эти вкусов по-прежнему сложно найти свое счастье. Исходя из этого не исключено, что Меньшиков крайне остро отреагировал на расставание с любимым, в результате чего начал с особым пристрастием выпивать. Но так как актер, к сожалению, не молодеет, возраст дал о себе знать в виде пошатнувшегося здоровья.

 К слову, далеко не все гомосексуалисты смогли публично признаться в своей ориентации, и далеко не все смогли жить под гнетом общественных стереотипов. Не секрет, что Олег Евгеньевич – человек тонкой натуры, ранимый и склонный к чувственным переживаниям. Вероятно, именно геи «подсадили» артиста на бутылку, Меньшиков не смог справиться с душевными терзаниями без помощи спиртного.

Подписаться:

Поделиться: