VistaNews.ru


София Меладзе страдает от анорексии? Девушка иссыхает на глазах

21-08-2019, 07:26

Отец серьезно озабочен здоровьем дочери.

Семье Валерия Меладзе достаточно много пришлось пережить. От смерти первенца до развода, который особенно сильно повлиял на детей артиста. Валерий уже имея трех дочерей ушел к одной из девушек из «Виагры» - Альбине Джанабаевой, которая родила ему трех сыновей.

Средняя дочь – София признавалась, что ей было очень тяжело пережить развод родителей. На тот момент она была ближе к матери, чем к отцу. Вместе с ней они пытались справиться с этой трагедией.

Безусловно, такая травма не может пройти без следа для любого ребенка. А когда ты еще и дочь известного на всю страну певца, об этом говорят на каждом углу, не давая про это забыть.

На своем последнем фото в инстаграм фигура Софии выглядит очень истощенной. Острые колени, ноги как тростинки и худые руки – все это может о чем-то говорить, даже несмотря на то, что девушка улыбается во все 32 зуба. Зачастую люди, страдающие анорексией, скрывают свой недуг от родственников. Делать им это удается довольно долго, так как у них есть множество изощренных способов как обмануть окружающих. И только когда появляются признаки откровенной худобы, можно что-то заподозрить.

Сам Валерий Меладзе обеспокоился состоянием девушки. Под фото дочери он высказал свое мнение, сказав, что пора нормально кушать. И, скорее всего, очень вовремя.

Подписаться:

Поделиться: