VistaNews.ru


Киркоров жестоко поглумился над погибшей беременной «любовницей»

20-08-2019, 20:00

Певец организовал представление в духе ушедшей «шантажистки».

Филипп Киркоров поделился странным видеороликом после концерта в Алуште, на котором выясняет отношения с самопровозглашенной женой «поп-короля». На видео показано, как за артистом бегает странная женщина с подругой, привлекая к себе внимание и говорит несвязанную чушь. Она призывает Филиппа пообщаться, провести с ней время и наконец скрепить их любовь узами брака, ведь видела их пару счастливой во сне.

Все это выглядит очень наигранно: лица женщины практически не видно (она называет себя Татьяной Пушиной из Харькова – женщина некогда преследовала Киркорова и попала в психлечебницу), помощник певца удачно начал съемку и скандал развернулся как по команде, Филипп утверждает, что не знает женщину, хотя с Пушиной неоднократно встречался, а вся команда будто была готова к встрече, люди знали что делать, как удачнее стать и сдерживали смех.

Судя по всему этот «трагический» ролик - обычная постановка Киркорова, посредством которой он жестоко поглумился над погибшей беременной «любовницей» Светланой Сафиевой. Женщина также преследовала и шантажировала Филиппа, требовала от него денег на роды несуществующих детей и «полоскала» имя артиста в студии у Малахова. Фанаты сочувствовали певцу в этом скандале и поддерживали мужчину, что увеличило его популярность.

Не исключено, что организовав эту постановку он пытался вновь завоевать внимание публики проверенной схемой, и пара нанятых актрис стали ему отличными помощницами.

Подписаться:

Поделиться: