VistaNews.ru


К уничтожению Бузовой готова. Пригожин будет продюсировать Марьяну Ро?

20-08-2019, 18:00

Помимо ведущей «Дома-2» угроза «подвинуться» висит и над Кридом.

 Популярная блогерша и начинающая певица Марьяна Рожкова, предпочитающая псевдоним Ро, похоже, «обросла» уже не только армией фанатов, но и связями в шоу-бизнесе. Один из самых влиятельных продюсеров России Иосиф Пригожин выказал 19-летней девушке свое признание. Такое сотрудничество может дать сумасшедший толчок карьере звезде YouTube. Так все же, чем вызван интерес «мастодонта» музыкальной индустрии к молодой певице? Пригожин будет продюсировать Марьяну Ро?

О пока еще неизвестном характере связи между Иосифом Игоревичем и Марьяной стало известно из поста девушки в Instagram. Ничем не примечательное сообщение и «стандартные» снимки были отмечены лайком Пригожина. Такая, казалось бы, мелочь не могла случиться по случайному совпадению. Продюсер, как правило, не разбрасывается «сердечками» и высказывает симпатию лишь близким друзьям. Вполне вероятно, что Пригожин как знающий толк в раскрутке звезд человек приметил в Рожковой «искру», которая с его помощью может превратиться в настоящее «пламя».

 К слову, в этом случае вряд ли можно позавидовать участи таких певцов, как Ольга Бузова и Егор Крид. Очевидно, что на фоне восходящей звезды последние будут меркнуть и значительно потеряют в славе и популярности. В Сети уже писалось про то, как именно готова Марьяна к уничтожению Бузовой, приводились и преимущества блогера над ведущей. Примечательно также и то, что и к Ольге, и к Егору Пригожин относится крайне холодно. Бузову продюсер неоднократно критиковал за вульгарность, а на прослушивании Крида и вовсе чуть не заснул.

Подписаться:

Поделиться: