VistaNews.ru


«Дурдом-2» или как «слетевшая с катушек» Белая избила Ромашова

19-08-2019, 17:00

Сценарий или наркотики повлияли на психику девушки?

Участники «Дома-2» всегда удивляют поклонников своими выходками, но иногда они попросту переходят за грань приличия. Еще не успели утихнуть слухи о «бутылке с дыркой» в стенах проекта, как новая «порция» шок-контента появилась в сети. Евгений Ромашов пожаловался на свою девушку, а после инцидента уже экс-возлюбленную, Юлю Белую. Парень рассказал, что отправился на мальчишник, на который участница его без вопросов отпустила, а после его возвращения домой, она на него набросилась и расцарапала лицо.

Избить Ромашова, без каких либо на то причин, Белая, похоже, могла из-за той самой «бутылки с дыркой» или другого запрещенного вещества. Наркотики, как все знают, до добра не доводят и «слетевшая с катушек» Юля, может стать тому наглядным примером. Вполне вероятно, что из-за употребления веществ участница была немного не в адеквате и решила устроить «Дурдом-2» на проекте.

Есть и еще одна версия, почему Юля ведет себя так неадекватно. Возможно, продюсеры шоу заметили, что из-за таких непонятных скандалов, рейтинги «Дома-2» растут быстрее, и поэтому решили использовать проверенную «схему», дабы привлечь побольше зрителей.

Подписаться:

Поделиться: