VistaNews.ru


Брак с Кончаловским «раздавил» или почему у Высоцкой появилась вредная зависимость

19-08-2019, 13:24

4 года постоянной депрессии серьезно измотали Юлию.

Юлия Высоцкая страдала вредной зависимостью - актриса постоянно «убегала» в интернет. Эта привычка достигла невообразимых масштабов в тот период времени, когда дочь Мария в результате страшной аварии впала в кому. СМИ писали, что семейное счастье Кончаловского и Высоцкой находилось на грани развала: Юлия винила супруга в том, что едва не погубил Марию. Так почему у Высоцкой появилась вредная зависимость?

Брак со стариком «раздавил» или неопреодолимое желание «скрыться» в интернете стало следствием защитной реакции психики после страшной трагедии? Актриса увлеклась интернетом, постоянно выкладывала посты в Instagram, делясь с подписчиками сюжетами своей жизни.

С 2013 по 2017 год Высоцкая дошла до такой степени, что начала путать собственные мысли с высказываниями из интернета. Есть информация, согласно которой актриса уже давно охладела к мужу, но не в силах порвать с ним по причине того, что боится финансовой нестабильности, ведь режиссер Кончаловский дал Юлии безбедную жизнь.

Совместная семейная жизнь актеров и сейчас находится под угрозой, поскольку Юлия пытается создать видимость счастья, выкладывая в микроблог постановочные фотографии. Высоцкая будто старается дать себе уверенность в том, что брак непоколебим и ничто не силах разрушить его. Однако последствия, которые вызвали изменения в мироощущении актрисы после аварии, наверняка до сих пор дают о себе знать, негативно отражаясь на прочности брака с Андреем Кончаловским.

Подписаться:

Поделиться: