VistaNews.ru


«Залетела», а пить не бросила? Беременная Галич начала «спиваться» на отдыхе

18-08-2019, 08:00

Это видно по её Stories - Ида держит бокал и наслаждается видом, но не думает, что алкоголь очень вреден малышу.

Недавно известная блогерша Ида Галич, близкая подруга ведущей программы «Орёл и Решка» Анастасии Ивлеевой, заявила о своей беременности. В период такого положения, как многие знают, желательно отказаться от всего вредного, жирного и спиртного, дабы не навредить ребенку, а если раньше Ида часто демонстрировала свои «запои» и вечеринки, то сейчас пора бы уже начать готовиться к материнству, но однако с беременностью девушка, похоже, решила не отказываться от вредных привычек.

Судя по ее публикациям в социальной сети Instagram, можно сделать вывод, что беременная Галич начала «спиваться» на отдыхе. В Stories блогерша опубликовала фотографию с красивым видом и бокалом, в котором явно находится не простая фильтрованная вода. Видимо, девушка не понимает, что алкоголь очень плохо сказывается на малыше, который может повлечь за собой множество страшнейших последствий. Галич совершенно не следит за своим рационом и распорядком дня, ведь отдых и питание совсем не маловажная часть, в развитии ребенка и его здоровья.

Многие уже знают, что звезда Instagram любительница провести время не в тишине дома, а на вечеринке со знаменитости, распивая алкоголь и чуть ли не до утра развлекаясь. Как-то Галич не серьезно относится к своему положению – «залетела», а пить не бросила? Интересно, а куда же смотрит муж Иды? Неужели супругу совершенно без разницы, что его избранница «гробит» не только свое здоровье, но и будущего ребенка?

Ранее многие считали, что Галич «испортилась» из-за плохого влияния ее близкой подруги Анастасии Ивлеевой, которая тоже не против поразвлечься: то девушку обвиняют в «алкоголизме», то в употреблении наркотических веществ и все эти обвинения основываются не просто на предположениях, а на фактах и на том, что сама Ивлеева демонстрирует у себя в микроблоге.

Подписаться:

Поделиться: