VistaNews.ru


Импотенция? Кошкина могла изменить «дедушке» Мартиросяну с молодым любовником

15-08-2019, 04:37

Любовница «Главного из Comedy» намекнула: у Гарика появился соперник, и ему придётся повоевать за сердце красотки.

Яна Кошкина сегодня оставила интригующий пост в Instagram, где сообщила, что ей давно не дарили цветы. При этом актриса сделала явный намёк своему предполагаемому ухажёру Гарику Мартиросяну, что отсутствие своевременных подарков может быть чревато для их отношений.пост

Яна Кошкина оставила интригующий пост в Instagram, в котором оставила недвусмысленный намёк своему предполагаемому любовнику, Гарику Мартиросяну. Ни женатый комик, ни актриса никогда публично не подтверждали свой роман, однако слухов об их связи уже настолько много, что многие считают их чуть ли не женатой парой. Вот только в этой паре, по всей видимости, возник разлад.

«Сегодня поймала себя на мысли, что мне давно не дарили цветы. Это ни в коем случае не намёк) Просто констатация факта! Тем более что цветы мне хочется получать только от одного человека. Ну может от двоих», - написала Яна.

Отсутствие своевременных подарков может привести к тому, что красотка изменит Гарику с более притягательным человеком, и этот мужчина уже стоит у неё «на пороге» - вот что хотела сказать Кошкина этими «двоими».

Не удивительно, что Яна теперь смотрит в сторону других любовников: она уже крепко закрепилась на телевидении, куда её пропихнул Мартиросян. «Дедушка» выполнил свою функцию и перестал быть нужен роковой красотке — настала пора уступить дорогу молодым.

Тем более, что Гарик явно не был нужен Кошкиной для приятного времяпрепровождения: возраст уже не тот, импотенция дышит в спину. А может уже и показалась во всей красе, как бы грустно для комика это не звучало.

Подписаться:

Поделиться: