VistaNews.ru


Дурное предчувствие? Жена Гогена Солнцева неожиданно заговорила о смерти

11-08-2019, 19:09

Супруга поинтересовалась у шоумена, как часто он задумывается о «том свете».

Гоген выложил на своей странице в Instagram весьма тревожный пост: «Супруга спросила сегодня, часто ли я думаю о смерти?». Солнцев выразил свое искреннее непонимание относительно того, откуда вообще у 64-летней Екатерины Терешкович мог возникнуть подобный вопрос. Жена Гогена Солнцева вдруг неожиданно заговорила о смерти, вероятно, по причине того, что чувствует как уходят года, а проблемы со здоровьем и прочие сопутствующие возрасту болячки дают о себе знать с удвоенной силой.

Так что это – дурное предчувствие или просто желание пофилософствовать? Возможно, Терешкович решила, что большую часть своей жизни она уже прожила и поэтому решила спросить мнение своего супруга, но 39-летний Гоген никакой потребности в подобных рассуждениях пока не видит. «Я ответил, что, зачем мне о ней думать?! Пока живу и живу, а как не станет, так, уж, никакого дела до этого не будет», - судя по всему, Солнцев достаточно резко оборвал желание супруги поговорить с ним о столь волнующем ее вопросе.

Гоген выложил эту информацию на публичный суд, невзирая на то, что подобные вопросы являются глубоко личными: Екатерине Терешкович, возможно, не очень хотелось бы привлекать внимание аудитории к своему возрасту. Тем не менее, поступки шоумена говорят сами за себя – он использует любые способы напомнить о своей персоне, судя по всему, вовсе не обращая внимания на чувства других, даже близких ему друзей.

Подписаться:

Поделиться: