VistaNews.ru


«Один глаз на нас, другой на пивас»: Седокова ужаснула сеть «косыми» глазами

11-08-2019, 03:33

Похоже, алкогольные вечеринки Анны дают о себе знать.

Анна Седокова поделилась душещипательной публикацией о детях, а заодно ужаснула сеть «косыми» глазами. На новом снимке певицы отчетливо видно, что ее глаза смотрят в разные стороны. Но что стало причиной такого резкого «косоглазия» Седоковой?

Вполне возможно, Анна «окосела» из-за чрезмерного увлечения алкоголем. Девушка и впрямь довольно часто хвастается красивыми коктейлями в своем аккаунте, а это не может пройти для нее бесследно. Именно так посчитали поклонники певицы, указав ей на внешние изменения. «Один глаз на нас, другой на пивас», – посмеялись над Седоковой хейтеры. Также были и те, кто решил, что «косоглазие» певицы лишь временное явление. Оно кончится, когда девушка протрезвеет, уверены пользователи.

Впрочем, не исключено, что у Анны серьезные проблемы со зрением и ей нужна помощь квалифицированного специалиста. А алкоголь здесь и вовсе не причем! Сейчас девушка не отвечает на нападки хейтеров, еще больше их раззадоривая. Возможно, после многочисленных замечаний Седокова отнесется серьезно к своим изменениям и все же посетит соответствующего врача.

Подписаться:

Поделиться: