VistaNews.ru


Своя красота заслепила глаза – Лазарев одинок из-за самовлюблённости?

9-08-2019, 22:30

Певец не устает говорить о своей привлекательности.

36-летний Сергей Лазарев один воспитывает подрастающего сына Никиту, но мать ребенку так и не нашел. За свою жизнь у него было несколько долгих романов, в том числе с телеведущей Лерой Кудрявцевой, но ни один из них не закончился свадьбой. Отсутствие личной жизни у артиста повлекло за собой слухи о нетрадиционной ориентации, ведь в компании с мужчинами его можно встретить намного чаще, чем с женщинами. Но, возможно, дело в характере певца и его отношении к самому себе.

Нередко Лазарев пишет о своей привлекательности, не забывая приписывать к своим качествам и скромность. Под новой фотографией в Instagram Сергей в который раз назвал себя красивым. Своя красота заслепила глаза – самовлюбленность не красит мужчину, и в случае с Сергеем могла стать жирной точкой в любых отношениях со слабым полом.

«А ты не слишком зазнался, Лазарев? Я бы не назвал вас красивым», – некоторые поклонники искренне не понимают, как можно публично нахваливать себя без стеснений.

Неужели Лазарев одинок из-за самовлюблённости? Это объясняет, почему у него не получилось построить отношения с Лорак, которая уже многие годы числится всего лишь его подругой. В паре каждый из них тянул бы одеяло на себя, ведь женщине всегда хочется быть красивой, а Сергей и сам привык к комплиментам.

Подписаться:

Поделиться: