VistaNews.ru


Судьба «поющих трусов»: Кищук после «Серебра» превратилась в интернет-бомжа

8-08-2019, 12:00

Планировалось, что Катя станет «Темниковой №2», но что-то явно пошло не так.

Группа «Серебро» пропала с радаров поклонников после того, как состав с Ольгой Серябкиной в главной роли был распущен. Одной из самых заметных, помимо самой Ольги, была робкая Катя Кищук, которая смогла быстро завоевать симпатии поклонников. После того, как директор и продюсер проекта решил распустить группу и собрать полностью новый состав, Кищук внезапно для себя оказалась сольной исполнительницей. Большого успеха на этом поприще ей добиться не удалось, несмотря на внегласное звание «Темниковой №2».

Теперь же Катя пробует себя в абсолютно новой сфере. Девушка переквалифицировась из певицы в интернет-бомжа и разместила по этому поводу снимок на своей страничке в Instagram. На нем она сидит перед компьютером с включенной камерой. Кищук намерена покорять платформу для трансляции видеоигр Twich, где таким девушкам как она платят деньги за нелепое поведение перед камерой. По большому счету, Катя намерена заниматься попрошайничеством в сети, только делать это решила официально.

Видимо, судьба «поющих трусов» в России такова, что рассчитывать на что-то без влиятельного продюсера, коим был Фадеев, не приходится. Справедливости ради стоит отметить, что Кищук попыталась и даже записала несколько песен, но все ее попытки закончились, по сути, ничем. Деньги как-то Кищук зарабатывать надо, потому она и решила использовать остатки популярности, выпрашивая деньги в интернете.

Подписаться:

Поделиться: