VistaNews.ru


«Отбил челюсть» – Стас Пьеха заявил о «больничном» в концертной деятельности

2-08-2019, 20:00

Звезда не сможет петь до своего полного восстановления.

Певец, обожаемый многими представительницами прекрасного пола, Стас Пьеха рассказал о худшем исходе своей карьеры. Мало того, что увлечение спортом, несмотря на свою безобидность, привело к тому, что Стас увлёкся боксом и спаррингом, так ещё и тут обошлось не без травматизма.

После очередного дня в спортзале Пьеха решил снять срочное видео, где заявил о будущем перерыве-«больничном» в концертной деятельности.

«Сегодня была «мягкая» тренировка, если бы не один момент: вот этот человек сегодня мне отбил челюсть! Теперь я не смогу петь также хорошо, как раньше. Если что запомните, кто виноват!» – заявил встревоженный и уставший певец в социальных сетях.

Удивительно слышать такое от певца в самом расцвете сил: никто не сомневался, что внук знаменитой Эдиты Пьехи будет продолжать свою творческую карьеру до старости. Жизнь полна неожиданных поворотов, а жизнь знаменитости всегда на грани окончания карьеры, ведь неизвестно до каких пор звезда сможет радовать фанатов новыми номерами. Конечно, фанаты Пьехи надеяться, что травма несерьёзная, и их кумир быстро оправится.

Подписаться:

Поделиться: