VistaNews.ru


С «альфонса» на малолетку: Лорак протягивает в шоу-бизнес «дворняжку» с BlackStar

2-08-2019, 23:00

Мужчина младше певицы на 16 лет, но Ани не смущает ничего.

Судя по всему, у звезд российского шоу-бизнеса, рано или поздно, наступает момент, когда они начинают отношения с теми, кто значительно младше их. Так и произошло с Ани Лорак и саундродюсером BlackStar Егором Глебом. Молодой человек младше своей возлюбленной на 16 лет, но Каролину не смущает ровным счетом ничего. Видимо, она не понимает, что на своем «горбу» протягивает в шоу-бизнес «дворняжку» с лейбла Тимати. С выбором мужчин Ани катастрофически не везет.

Уже бывшего ее супруга Мурата Налчаджиоглу нередко обвиняли в том, что он якобы сидит на шее у своей избранницы. Именно поэтому Лорак и решила расторгнуть брак, узнав, что турецкий альфонс, во время ее отсутствия в украинской столице, «отжигает» по клубам с молодыми красотками. Егор Глеб, в этом случае, не многим лучше. Все дело в том, что молодой человек совершенно неизвестен в звездной тусовке, потому говорить о каких-либо серьезных заработках с его стороны не приходится.

Даже самые преданные поклонники Ани призывают девушку одуматься и понять, что ее выбор пал на «малолетку», цель которого прославиться за счет Лорак. Естественно, певица пользуется огромной популярностью на территории России и ее роман с никому неизвестным артистом моментально вызывает к нему серьезный интерес. Видимо, именно поэтому он ходит за украинской певицей на каждом шагу, боясь, что упустит какое-то важное знакомство. Лорак же настолько увлеклась новыми отношениями, что потеряла чуть и позволяет Глебу манипулировать собой, как тому угодно.

Подписаться:

Поделиться: