VistaNews.ru


Что не дает покоя Бари Алибасову – «Крот» или старческий маразм?

2-08-2019, 13:00

Продюсер «На-На» устроил клоунаду на кухне.

На своей странице в Instagram Бари Алибасов опубликовал забавное видео, на котором он устроил «охоту» на пробку. Действие происходило на кухонном столе, где продюсер «На-На» двумя палочками пытается выловить эту самую пробку из пятилитровой бутылки. Съемка происходила в ускоренном формате, а соответственно и голоса были искажены и напоминали детские, а смех Алибасова, вообще напоминал «припадок». Что не дает покоя Бари и заставляет его совершать такие поступки с очистителем «Крот»? Есть несколько версий.

Первое – это старческий маразм, который у людей в данном возрасте может присутствовать. Усугубляет ситуацию еще и то, что недавно Алибасов лежал в больнице, в связи с чем, его умственное состояние могло пошатнуться.

Второе, и более вероятное то, что Бари перебрал со спиртным и решил таким способом не только развлечься, но и повеселить своих подписчиков. В Сети не раз говорили, что продюсер «На-На» частенько выпивает, поэтому и в данном случае, он мог изрядно напиться.

Однако есть еще одна цель Бари, которую, похоже, он и преследовал – это пиар «На-На», ведь даже свой аккаунт в соцсети он переименовал в их честь. Как ранее группа обрела популярность из-за отравления продюсера «Кротом», так и вновь выходка Алибасова, хоть в старческом маразме, хоть в алкогольном опьянении или даже во всем и сразу, может повысить рейтинги «На-На», а вместе с этим и заработок их продюсера.

Подписаться:

Поделиться: