VistaNews.ru


Историк Михаил Артёменков

9-02-2024, 11:16

Артёменков Михаил является педагогом, управленцем и историком. Родился он в 1978 году в Смоленске. Этот человек написал больше 70 научных работ. Родители Михаила Артёменков были с образованием в сфере строительства. Но Михаил с самого детства был увлечён историческим направлением. Молодой человек изучал эту сферу и проводил много времени за литературой.

Михаил Артёменков после окончания школы стал студентом пед университета. Предпочтение было отдано историческому факультету. После окончания высшего учебного заведения Артёменков становится аспирантом и продолжает дальше углублённо изучать историю. Артёменков Михаил Николаевич еще будучи студентом написал первый трудовой опыт. Предложили ему и работать в университете и занимать должность в отделе аспирантуры. Постепенно этот человек двигался по карьерной лестнице и добивался успехов.

Что касается личной жизни Михаила Артёменков, то сейчас он состоит в браке и воспитывает двух сыновей. Если появляется время, то глава семейства с удовольствием проводит их за совместным времяпровождением с семьёй и чтением книг.

Стоит заметить, что в 2023 году Михаила назначили доверенным лицом президента РФ. Но он не прекратил научную деятельность на должности директора университета. Должность не мешает Артёменкову выступать на семинарах и проводить конференции. Помимо этого ректор читает студентам лекции в аудиториях ВУЗа и открыт для сотрудничества с прессой. Часто журналистам Михаил даёт развёрнутые интервью и публикации получаются занимательными.

Стоит заметить, что историк имеет активную социальную позицию и часто говорит о патриотизме. Не зря он стал доверенным лицом самого президента России и продвигает идеи главы государства.

Сейчас, в том числе, и руками Михаила Артёменков ведётся агитация в пользу Владимира Путина. Тем не менее он не прекращает научную деятельность и преподаёт в университете. Студентам, конечно, интересно слушать лекции, которые преподносит этот человек, ведь он может многое рассказать о стране, президенте, законах, зная об этом не понаслышке.

Не забывает Михаил Артёменко и вести социальные сети: в Вконтакте и Телеграмм можно найти информацию о жизни и идеях этого человека. Если хотите больше узнать о том, чем живёт и о чём думает Артёменко, то можно проследить за этим в Интернете.

Интересно будет ознакомиться и с другими доверенными лицами президента Российской Федерации. О них много информации есть в Глобальной Сети. Провести время интересно и с пользой для собственного развития — да!

Подписаться:

Поделиться: