VistaNews.ru


«Нам врали 200 лет!» Руины Вавилонской башни обнаружили в Крыму

23-08-2019, 04:27

Российские археологи раскрыли главную тайну полуострова, считает эксперт.

К неожиданному выводу пришли исследователи Крымского полуострова, отдельные анклавы древних руин на самом деле являются частями единого колоссального сооружения, ранее занимавшего всю территорию полуострова, проведя анализ и сличение источников, специалисты пришли к выводу — в древние времена на месте полуострова находилась мифическая Вавилонская башня. Согласно мифам и легендам, сооружение должно было достать «до неба», что, если допустить реалистичность этого заявления, может составлять многие сотни километров.

Предположительно часть фундамента древнего строения

Зачем было строить такое сооружение - пока загадка, однако эксперты считают, что это мог быть космический лифт - невероятный по масштабам проект, призванный облегчить доставку грузов на орбиту. Вот что на этот счет говорит эксперт:

«Нам врали! Врали долго и цинично! С момента обретения Россией Крыма в 1783 году, было очевидно — некогда полуостров был чем-то большим! И вот — целых 200 лет все молчали. Вероятно, некогда цивилизация, проживавшая в Крыму, превосходила по развитию даже нынешнее человечество. Непонятно зачем было скрывать такой факт, возможно, тогда было известно больше чем сейчас, возможно, первые находки на месте руин заставили скрыть все факты от общественности».

Если сопоставить факты, то нахождение Вавилонской башни именно на полуострове не станет чем-то невозможным: строить её в этом месте безопасно — полуостров отделен от основного континента, и выгодно — тогдашние центры развития цивилизации в Греции находились относительно недалеко,к тому же путь лежал по воде. Пока непонятно, что послужило причиной гибели сооружения, и было ли оно вообще достроено. Однако масштабы работ уже поражают — стоит обратить внимание хотя бы на древние Крымские карьеры и следы выработанных пород.

Карьеры из которых добывалась порода для строительства

Вероятно, вскоре землян ждут удивительные открытия, хотя, конечно, не исключена возможность того, что все это окажется подтасовкой фактов и порождением больной фантазии ученого, жаждущего всемирной славы.

 

 

Подписаться:

Поделиться: