VistaNews.ru


На Сахалине выловили настоящего динозавра. Существо не смогли идентифицировать ученые

24-09-2019, 09:06

Туша животного несколько дней пролежала на берегу Тихого океана.

Местные рыбаки выбрались в море порыбачить и довольно быстро почувствовали клев добычи. Однако она была настолько велика, что рыбаки втроем не смогли достать добычу на борт своей лодки. Было принято решение идти к берегу и попытаться на мели достать добычу из воды. Каковым было удивление рыбаков, когда подойдя к берегу они заметили странные бивни, растущие из тела существа.

До сих пор мужчины не знают, что за животное попалось им на крючок и как они были близки к смерти в том случае, если бы добыча начала защищаться и опрокинула лодку. На место прибыли эксперты доя идентификации существа. Удивительно, что даже опытные ученые не смогли с точностью сказать, с чем имеют дело. Один из экспертов твердо заявил, что рыбками на Сахалине выловили из воды настоящего живого динозавра, который тысячилетиями скрывался и размножался в глубинах Тихого океана.

На то, что существо имеет отношение к динозаврам, указывали бивни на его теле, расположенные на спине на расстоянии примерно 30 см друг от друга. В данный момент ученые изучают находку, чтобы точно установить, насколько опасно рыбачить у берегов Сахалина.

Подписаться:

Поделиться: