VistaNews.ru


Почти кроссовер, который не уступает премиуму: Почему ждут Renault Sandero Stepway

19-04-2020, 06:00

Французский вседорожный хэтчбек еще не вышел, но уже поразил автолюбителей внешностью и технологическим наполнением.

В России уже давно завоевали популярность автомобили, выпускаемые компанией Renault – автолюбители положительно оценили простоту конструкции, дешевизну обслуживания и невысокую цену, а также практичность таких машин. Это и объясняет, почему россияне так полюбили Renault Sandero и его вседорожную версию.

Поэтому, нет ничего удивительного в том, что россияне с нетерпением ожидают появления нового поколения французского кросс-хэтчбека. Чем же покорил сердца отечественных автомобилистов Renault Sandero Stepway следующей генерации?

Недавно в сети опубликовали фотографии нового французского кросс-хэтчбека – на фотоснимках заметно, что новинка стала сильно напоминать прославленный Renault Duster. Это обусловлено тем, что ожидаемый «француз» обзавелся радиаторной решеткой с большим количеством небольших прямоугольников и объемные колесные арки с пластиковым защитным обвесом. Вместе с этим, вседорожный «Сандеро» получил более стремительный силуэт за счет покатой крыши. П

омимо всего, во внешнем облике Renault Sandero Stepway II появились противотуманки и светодиодные дневные ходовые огни. Также на переднем бампере установили обширный воздухозаборник.

В салоне нового французского кросс-хэтчбека появится привлекательный тачскрин мультимедийной установки и переработанную приборную панель, а также обновленный руль. По всей видимости, интерьер следующего Renault Sandero Stepway будет обшит более качественными отделочными материалами.

Технические параметры нового Renault Sandero Stepway пока неизвестны, но не исключается, что под капотом «француза» расположится 1-литровый 100-сильный двигатель. Помимо всего, кросс-хэтчбек получит еще и дизель.

 Таким образом, новый Renault Sandero Stepway – это почти кроссовер, который не уступает премиуму. Это свидетельствует о том, что следующий французский кросс-хэтчбек получит оснащение, которого нет даже у люксовых автомобилей.

Подписаться:

Поделиться: