VistaNews.ru


Изысканный и продуманный: Какая судьба ожидает новый Renault Sandero 2021?

11-03-2020, 04:00

Новый французский хэтчбек без труда захватит рынок.

Не все французские автомобили пришлись по вкусу россиянам, но что касается машин, выпускаемых Renault – то это отдельная история. Автолюбители положительно относятся к таким авто и ценят их за практичность, надежность и дешевизну.

Такое умозаключение коснется и нового Renault Sandero 2021 года, который уже готовится покорять российский рынок. Об этом свидетельствуют недавно опубликованные изображения французского бюджетного хэтчбека нового поколения, слывшего самым дешевым автомобилем французской марки. Вполне вероятно, что выход «Сандеро» намече на конец 2020 – начало 2021 года.

Попавшие в сеть рендеры, выполненные на основе шпионских фото, демонстрируют собственную визуализацию независимых дизайнеров. Стоит отметить, что новый Renault Sandero 2021 окажется более изысканным и продуманным, чем его прежняя версия, что обусловлено тем, что французская новинка будет построена на полностью новой платформе, позаимствованной от Renault Clio, что в свою очередь должно улучшить ходовые свойства. Кроме того, в линейке бренда останется и вседорожная версия «Сандеро», именуемая как Renault Sandero Stepway, который порадует увеличенным клиренсом и примечательным обвесом, выполненным из темного неокрашенного пластика. Помимо того, новый французский хэтчбек могут оснастить новыми трехцилиндровыми движками, о которых почти ничего неизвестно, но вероятно мощность моторов будет выше.

Таким образом, в России новый Renault Sandero 2021 может ожидать светлое будущее из-за того, что машина получит более привлекательную внешность и мощные агрегаты. Это позволит укрепить и без того прочное положение Renault в России – россияне будут в восторге от нового «Сандеро», ведь такой автомобиль продолжит традиции предшественника в плане надежности и практичности.

Подписаться:

Поделиться: