VistaNews.ru


Baojun RS-7: На автосалоне в Чунцине представили новый трехрядный внедрожник

17-06-2020, 10:01

Роскошные интерьер и экстерьер станут визитными карточками премиального автомобиля.

Фото: Baojun RS-7, источник: SGMW

Компания SGMW представила на автосалоне в Чунцине новый трехрядный внедорожник Baojun RS-7. Такой автомобиль является флагманской моделью «поднебесного» бренда, как сообщают интернет-издания Autohome и Indianautosblog. 

Китайский внедорожник c логотипом Diamond принадлежит к престижной серии R, что подтверждается превосходным дизайном и более продвинутом функционалом. Такой автомобиль выглядит как увеличенный MG Hector из-за похожего профиля, но на самом деле это совершенно другой внедорожник.

Размеры нового Baojun RS-7 составили 4930×1975×1780 мм. Китайский внедорожник отличается смелым внешним оформлением в передней части с большим алмазным логотипом, обширной шестиугольной радиаторной решеткой с яркими двойными планками и светодиодными фарами. В задней части машина обращает на себя внимание прозрачными комбинированными осветителями, придающими автомобилю спортивный стиль.

По технической части информации немного, но известно, что под капотом нового Baojun RS-7 расположился 4-цилиндровый турбомотор объемом 1,5 литра на 177 лошадиных сил.

Салон Baojun RS-7 выглядит современно благодаря наличию гладкой «приборки», компактного руля, виртуальной комбинации приборов и дисплеев мультимедийной установки, которые объединили в единую панель. Также стоит обратить внимание и на тонкие вентиляционные отверстия, климат-контроль и короткий электронный селектор трансмиссии. Такой автомобиль предложат в 6- и 7-местном вариантах исполнения.

Фото: экстерьер и интерьер Baojun RS-7, источник: SGMW

По всей вероятности, компания SGWM выведет новый китайский внедорожник на домашний рынок к концу 2020 года. О стоимости новинки пока ничего неизвестно — ценник озвучат ближе к началу продаж.

Подписаться:

Поделиться: