VistaNews.ru


«Кореец», которого полюбят россияне: Новая Hyundai Creta удивит техническими параметрами

27-02-2020, 17:33

Корейский кроссовер возьмет верх над конкурентами.

Hyundai Creta, известная россиянам еще с 2016 года, продолжает пользоваться популярностью на отечественном рынке, но автомобилисты уже немного устали от нынешней вариации «корейца». Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие ожидают новую генерацию прославленной «Креты».

Стоит сказать, что новое поколение популярного корейского кроссовера кардинально изменится внешне, а получит значительно переработанный салон и продвинутое технологическое оснащение. Но пока такой «кореец» доступен только для Китая и Индии, а в Россию «Крета» следующей генерации ожидается не позже 2021 года.

Следует отметить, что новая Hyundai Creta для Индии и России удивит техническими параметрами многих автолюбителей. Моторную гамму «Крета» следующей генерации позаимствует от KIA Seltos, который в скором времени появится на российском рынке. Итак, под капотом такого «корейца» расположился 1,5-литровый бензиновый атмосферный мотор на 115 лошадиных сил, который станет базовым. В более «продвинутых» версиях южнокорейского кроссовера появятся 1,4-литровый турбодвигатель и дизель мощностью 115 л.с, которые работают в паре с МКПП, АКПП и «роботом».

Пока неизвестны цены Hyundai Creta 2020 для Индии и России, но россияне уже с нетерпением ждут появления такого автомобиля. Именно такая «Крета» станет «корейцем», который полюбят отечественные автомобилисты, благодаря наличию дизельного мотора, который славится экономичностью и улучшенной динамикой.

Подписаться:

Поделиться: