VistaNews.ru


Для таксистов-стиляг самое то: Чем порадует Hyundai Solaris 2020?

29-02-2020, 09:11

Корейская новинка добралась до российского рынка и готовится к старту продаж.

Несмотря на то, что Hyundai Solaris считается одним из лидеров бюджетного класса в России, в последнее время продажи популярной модели снижаются. В связи с этим рестайлинг 2020 года стал уместным и нужным, тем более что прямые конкуренты Skoda Rapid, LADA Vesta и Volkswagen Polo уже обновились. Разберемся, чем порадует корейская новинка порадует своих поклонников.

В первую очередь в Hyundai Solaris 2020 поменялась внешность. Автомобиль получил современный дизайн, который включает новые задние фонари, светодиодную головную оптику, переработанную радиаторную решетку и бампера. Помимо этого, просматриваются зеркала заднего вида с повторителями поворотников и стильные колесные диски. В связи с популярностью использования «Соляриса» службами такси, для таксистов-стиляг новинка придется по вкусу.

Кроме внешности, разработчики удили внимание функциональности и комфорту. По словам производителя, в Hyundai Solaris 2020 улучшена шумоизоляция колесных арок. Просматривается новая приборная панель с бортовым компьютером, 8-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы с поддержкой функции «Яндекс.Авто». Начиная с базовой комплектации автомобиля, в передних креслах интегрирован электрический поясничный подпор, а более дорогие вариации получат дистанционный запуск двигателя. Не обошлось и без подогрева сидений, а также дополнительных USB-разъемов.

Но отделочные материалы изменений не пережили. Типичным для бюджетного сегмента является «дубовый» пластик в дверных картах и на передней панели. Что касается подробностей о комплектациях и ценовой политики нового Hyundai Solaris, то эта информация пока не поступала.

Поступление обновленного «корейца» в продажу на российском рынке ожидается во втором квартале текущего года.

Подписаться:

Поделиться: