VistaNews.ru


Харизматичный «кореец» вступает в игру: Станет ли новый KIA Sorento 2020 востребованным в России?

28-02-2020, 04:00

В отличие от других моделей корейской компании, четвертое поколение «Соренто» привлекает к себе особое внимание.

Текущий год богат на новинки в автомобильной сфере. Производители спешат обновить свой модельный ряд, дабы не потерять позиции, а также привлечь новых покупателей. Так, корейская компания выпустила ряд моделей, которые пережили рестайлинг, а некоторые сменили поколение. Одним из таких автомобилей стал KIA Sorento новой генерации.

Благодаря «глубокому» обновлению кроссовер получил современную внешность, «богатую» функциональность и широкую линейку силовых агрегатов. Такие изменения делают «корейца» конкурентоспособным не только среди «азиатов», но и европейских моделей. Рассмотрим главные характеристики KIA Sorento 2020 и выясним, станет ли он востребованным в России.

Дизайн кроссовера исполнен в современной стилистике, главными компонентами которого стала светодиодная головная оптика, задние вертикальные фонари, расширенная радиаторная решетка, а также обновленные бампера со встроенными противотуманными огнями. Таким образом, новое поколение KIA Sorento приблизилось к старшим братьям KIA Mohave и KIA Telluride.

Полный набор технических характеристик KIA Sorento 2020 еще не раскрыт, но известно, что кроссовер перейдет на новую платформу и получит ряд силовых агрегатов, включающих гибридные установки. Харизматичный «кореец» вступает в игру.

Подписаться:

Поделиться: