VistaNews.ru


Крутой и дешевый тюнинг: Блогер показал, как улучшить LADA Granta FL 2019 за минимальные деньги

23-10-2019, 23:00

Российский лифтбек обрел спортивное оформление,благодаря недорогим товарам из интернет-магазинов.

LADA Granta FL считается бюджетной моделью и в ней нет ничего такого, чтобы поспособствовало повышению комфорта. Ведущий канала «KAI Grave» показал, как улучшить российский обновленный лифтбек за минимальные деньги.

Чтобы рестайлинговая «Гранта» вышла на более высокий уровень в плане комфортабельности и привлекательности, блогер решил ее дооснастить теми опциями, которые не предусмотрены штатной комплектацией. В итоге, российский бюджетный лифтбек пережил крутой, но дешевый тюнинг.

Прежде всего автовладелец приобрел в автомагазине специальную распорку для трансмиссии, устанавливаемую на подрамник, благодаря чему должна улучшиться управляемость LADA Granta FL. Также блогер решил внести в салон «Гранты» спортивные нотки и с этой целью приобрел новые дверные ручки и тканевые накладки с красными акцентами. Интересно, что рукоятка КПП тоже не избежала тюнинга и получит такую же накладку, благодаря чему она будет похожа на трансмиссию от LADA Vesta Sport.

Помимо всего, владелец установил на свою «Гранту» и руль в духе спортивной «Весты» - данный элемент выполнен из экокожи и тоже имеет красную строчку. Так как зеркала на рассматриваемой LADA Granta в черном исполнении, а кузов машины красный, то блогер решил наделить зеркала красной накладкой, чтобы гармонировала с кузовным оттенком. Последней доработкам подверглась приборная панель, которую снабдили такой же серо-красной кожаной накладкой.

Подписаться:

Поделиться: