VistaNews.ru


«Японцы и корейцы отдыхают» – Пять причин купить LADA Granta FL назвал блогер

31-10-2019, 11:57

Российский «бюджетник» может похвастаться более высокой продаваемостью, чем прославленная LADA Vesta, так как ему есть, что предложить взамен.

Немало россиян сомневается в целесообразности покупки LADA Granta FL – их пугает тот факт, что за скромную цену они могут получить обычное «ведро с гайками». Ведущий канала «KAI Grave» поспешил развеять страхи автолюбителей и назвал пять причин купить обновленный российский «бюджетник».

Первой причиной, по которой блогер приобрел обновленную «Гранту», является сравнительно невысокая цена – за 510 000 рублей автомобилист может получить автомобиль в богатой комплектации, предусматривающий наличие ABS, подушек безопасности и других современных систем. Следующим фактом, говорящим в пользу российского бюджетного седана является крепкий кузов, предотвращающий быстрое появление «рыжиков» - такие авто смогут проездить от пяти до десяти лет и могут похвастаться целостностью кузовных деталей – их просто не затронет сквозная коррозия, так как лакокрасочное покрытие на LADA Granta FL намного лучше, чем у «корейцев» и «японцев».

Далее блогер остановился на надежности российского седана, что кажется довольно смешным относительно такого авто, но это действительно так – на обновленной «Гранте» специалисты устранили все те просчеты, которые были на прежней версии машины, выпускаемой с 2011 года. За полгода езды на LADA Granta FL обзорщик не заметил серьезных поломок. Но это не означает, что такая машина не избавлена от недостатков, но они не существенны.

Четвертым достоинством рестайлинговой «Гранты» выступает клиренс, составляющий 180 мм, что позволяет авто легко перемещаться не только там, где нет дорог, но в городе по бордюрам. Последним плюсом данной машины можно назвать ремонтопригодность – запчасти LADA Granta FL можно купить в любом автомагазине, а в обслуживание обновленный российский седан очень прост – все возникающие поломки можно устранить самостоятельно без обращения в специализированный центр. «Японцы и корейцы отдыхают», - закончил блогер.

Подписаться:

Поделиться: